среда, 8 января 2014 г.

Альбом рыбака

Привет-привет! Продолжаю выкладывать свои работы, которые спешила сделать к Новому году. Этот альбом я делала по заказу своей коллеги для её мужа - любителя порыбачить. Сразу было оговорено, что альбом должен быть формата А4, листы открываться горизонтально, как в старых альбомах, с уголками для фото))) И пару страничек нужно было интересно обыграть, рядом с фото места для надписей, а также листы должны быть вымочены в кофе.
И так, задача была не из лёгких, сложно было найти вообще какой-либо материал для этой темы, прошерстила интернет, времени заказывать какие-то спец. украшения или бумагу уже не было, поэтому заказала мужскую бумажку в соседнем городке, рыбок нашла в интернете и распечатала как мне нужно, с ними же и картинки, типа маяка и т.д. Сделала один разделитель и пошлооо.. Альбом делала прямо перед 31-м декабря, ночью, чтобы коллеге с утра отдать альбом и она успела его вручить вовремя.
Бумага Farm House Paper Company - Fair Skies Dusk.

На альбом можно нанести надпись.
Далее разделители: вставляется фото и можно написать к ней описание, а на цветной вырубке - дату и место, например.
Первый разделитель.


Второй разделитель.

Третий разделитель.


Четвёртый разделитель.

Пятый разделитель.


Последний - шестой разделитель.
А так выглядят все остальные листы в альбоме.

2 комментария:

  1. Классный альбом получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Долго над ним думала, не знала с какой стороны подойти, но взявшись, работа как-то сама пошла))) Так что я ею даже очень довольна!)))

      Удалить