понедельник, 23 ноября 2015 г.

Немного о музыке..

Это снова я и пост будет без каких-либо работ. В последнее время я реже творю, т.к. я работаю, а также дважды, а то и трижды или даже всю неделю... после работы я езжу на репетиции своего ансамбля - Народного ансамбля авторской и эстрадной песни "Орион". Самому ансамблю уже 25 лет, но я и мой коллектив  в нём всего 8 месяцев, и так как опыт у нас уже есть (раньше мы пели в Народном ансамбле "Белые росы"), 21.11.2015 года мы защитили звание "Народный" этого ансамбля. Пели 10 песен, устали перед непрерывными репетициями перед концертом, но мы это сделали и я счастлива!!! Я обожаю петь, это моя отдушина!!! Фотографий с концерта у меня совсем чуть-чуть, официальные фото мне ещё не отдали, может, даже будет видео))) Но покажу вам 2 фотографии где мы в полном составе, чтобы просто иметь представление)))
Вот. Поделилась с вами новостью и теперь ухожу)))))

4 комментария:

  1. ОООО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :) И ты мне даже не рассказала такую новость :( Молодцы! Хотя лично в тебе я никогда не сомневалась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Катя, в контакте на следующий день появилась эта новость у меня на стене, а про репетиции я же тебе говорила, что каждый день)))))) Ну, вот так вымоталась, что в личку о результате написать забыла. Прости, пожалуйста!

      Удалить