понедельник, 26 августа 2013 г.

Открытка с Winx

Попросил у меня коллега, чтобы я сделала открытку для его дочери восьми лет. Знаю, что у девочек сейчас пристрастия то ли к винкс, то ли к братс, решила выяснить))) Будущая именинница удачно зашла к папе на работу, тут-то я её и расспросила. Заметив у неё значок, я спросила кто это и любимый ли это её персонаж)) Всё оказалось очень просто, она дала мне всю идею открытки)) И так, на открытке Лейла - распечатанная картинка для раскрашивания. Раскрасила я её акварельными карандашами. Бумага - Графика 45 "Секретный сад", использовала новые ножи-рамки для вырубки, надпись распечатана на принтере. У меня испортился штамп с днём рождения, который был самым ходовым и подходящим по размеру(((

Чтобы узнать побольше о персонаже, решила посмотреть мультфильм, посмотрела 15 минут и больше не выдержала)))))) Но Лейлочку пока раскрашивала так полюбила))) Три картинки испорчены, результат четвёртой перед вами)) Чтобы она у меня засияла, на волосы приклеила звёздочку - страз для ногтей и на пряжку ремня - квадратный стразик.
Ну вот, теперь точно всё на сегодня)))
Всем пока!))

5 комментариев:

  1. Кать, да, мультик просто жуткий--мы тоже не выдерживаем, а дочкина подружка только его и смотрит!
    Ты такая трудяга! Столько раз перерисовывала! Очень красиво все сделано! С душой!!!
    Я продолжаю тобой восхищаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо огромное! Всегда приятно читать твои отзывы)))
      А переделывать пришлось, надо же было максимально похоже разукрасить Лейлу)) Волосы у неё в самом мультике, то розовые, то коричневые, я его перекручивала и понять не могла какого же цвета красить)))))

      Удалить
  2. Катюша, открыточка чудесная, столько трудов))) Мне мультик - тоже не нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, слава Богу, значит, я не одна такая, кому не понравился))))))))
      Спасибо, Ирина! Очень приятно))))

      Удалить