понедельник, 28 мая 2012 г.

Хорошие новости!)))

Привет-привет!!! Малютка моя нашлась!!! Евушка 4 дня пробыла в подвале.. Мама позвала её и та откликнулась. Ева очень тихо мяукает, может, она и раньше отзывалась, когда мама её искала, но её не было слышно. Мама по утрам вставала... в 6 утра шла искать Еву.. Все переживали... И вот вчера, мама с пятью доблестными мальчишками с нашего двора полтора часа вылавливали Еву из подвала. Она была напугана, пищала и убегала, когда её пытались словить. В итоге её всё-таки поймали и доставили маме в руки. Радости мальчишек, мамы и, конечно же моей, не было предела!!!)))))))
Малютка очень похудела, устала, была напугана((( Мама её вымыла, что та очень стойко перенесла, ни разу не шелохнувшись и не возразив. Весь день она ела и пыталась отоспаться рядом со старшей кошкой Соней. А с Сонькой вообще отдельная история. Когда Ева выпала с балкона, та целыми днями ходила и кричала по дому (видать, звала). Бабушка ещё не сразу поняла почему Соня кричит, да и не сразу заметила пропажу Евы. Соня всё звала бабушку и тогда-то, оглядевшись, бабушка поняла, что Евы нет, а Соня горюет. Хотя сама вечно её задирает.. Мама ругала Соню: "Ты столкнула Еву с балкона?!" Та замолкала, опустив голову, как будто действительно виновата... Только Еву занесли домой, Соня сразу успокоилась и больше не кричит... Кошки мои... Я их так люблю!!! Разговариваю с мамой по скайпу, они слышат меня, откликаются, Ева пытается залезть в камеру и унюхать откуда же я это говорю, вечно лезет на компьютерный стол. А Соня смотрит на экран в изумлении что я там делаю, а не дома)))
Ох, длинный пост получается и болтливый))) А ведь я только начала!)))))
Вчера была ещё одна очень-очень радостная новость! Я ездила к своей фее! Мы как будто сто лет знаем друг друга и всегда общались в живую! Настолько это такой душевный, приятный и свой человечек!! Лена моя :-*** Посидели очень хорошо! 4 часа прошли как 20 минут, я только потом поняла, что приехала к ней в 3, а уехала в 7. У Лены дома время останавливается))) А какими вкусняшками она меня угощала!!! Просто вкуснейший чай и шикарнейший пирог, яркий, разноцветный и вкусный! А ещё она прямо при мне готовила безе, что оказалось не менее вкусным! Я люблю безе!)))
Ну, а теперь самое интересное для скраперов)))) У неё целый склаааад!!! Столько всего я не видела даже в магазине! А ведь я работала в магазине рукоделок))) И я всё это пощупала, посмотрела))) Без подарочков тоже не осталась))) Да что там подарочки! Это очередная конфетина!!! Серьёзно!!!! Смотрите сами))))
Лена приволокла бумагу (по другому просто не скажешь, там её очень-очень много!!!), положила передо мной и сказала: "Выбирай!" Ну... я выбрала)))) Хапнула, я бы даже сказала)))) На сколько совести хватило..
Рыться в цветах мне уже было стыдно, поэтому Лена накидала мне целую кипу цветов, пока я не видела и разглядывала всё, что у неё есть))) То же самое она сделала со всем остальным. Выделила мне пакетик и пока я всё рассматривала, она туда раз руку опустит, два, три.... Я говорю: "Чего ты там кидаешь?" Она мне: "Ты смотри, смотри дальше, дома увидишь!")))))) И придя домой я была в шоке конечно!!!! В большооооооом!!!
А вот эта ручка с розовой крышкой становится вельветом при нагревании))))
Даже клеевых материалов положила мне, что очень кстати, т.к. я тут даже не знаю где что всё можно купить. Нож нужен канцелярский и линейка, но по близости магазин канцтоваров пока не попадал, да и вообще пока на глаза не попадал.
Вот такие приятности происходят у меня сейчас в жизни, я надеюсь, что так будет продолжаться и далее)))))) Похвасталась и счастливая убегаю творить! Уже собрала машинку от Маришки, теперь надо её проклеить/покрасить/украсить))))
А ещёёёё))) Я вчера наградку получила!!! Вооот)))))
Спасибо, Юля!))
Спасибо вам всем, мои дорогие, что вы со мной, что вы поддерживаете меня и переживаете всё это вместе со мной! Я вас всех очень люблю! Спасибо, что вы есть у меня! :-*** Творческой вам недели! ;))

14 комментариев:

  1. Катюшка, читаю и так радуюсь за тебя!!! Ты так заслуживаешь всех этих хороших новостей, ты такая умничка добрая :) и за кошечку рада!!! )))) от таких хозяев убегать низзя :)!!! А покажи эту Лену свою, где её блог :)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш!))) У Лены нет блога, поэтому я не делаю на неё ссылку.

      Удалить
  2. Ну я ж тебе говорила, что котяська найдется, просто маленькая еще, глупенькая.
    Дааа, Лена молодец, столько всего подарила тебе, наконец-то скоро снова увидим твои поделки. Ты вот удивляешься, что она такая, кучу всего тебе наложила, а сама то ты такая же )))) Вечно мне кучу всего подарит, а я счастливая, как будто каждый раз конфетки выигрываю )))) :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш))))) Ты прям меня захвалила))) Я надеюсь, что в скором времени удастся встать на ноги и всех порадовать конфеткой, да карамельками, но пока ни со временем я не договорилась, ни со всем остальным. Как только, так сразу, как говорится))) А пока я ещё сама в конфетках очень нуждаюсь без всего, что дома осталось))) Очень жду свой Биг шот, так всего хочется накупить, ножей, да папок новых, но сама понимаешь, с этим нужно пока повременить... Зато потоооом... Я ОТОРВУСЬ!!!))))))))))

      Удалить
  3. Ну вот как все хорошо закончилось-надеюсь теперь будет знать, что нельзя из дому убегать!И с подарочками тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) Я очень надеюсь, что для неё это будет уроком и она больше из дому ни ногой!!)))

      Удалить
  4. как здорово! как хорошо, что она нашлась и такая красивая кошечка!!!

    и да, они такие смешные, когда "разговаривают" по скайпу - мой котейка полмонитора своим глазом закрывает, когда нюхает, откуда же звук идет =) я его даже фоткаю иногда ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахахах))) Вот-вот, Марин! Ты меня понимаешь))))

      Удалить
  5. Слава Богу!!! Катя, я так рада!!! Пойду мужу расскажу--он у меня тоже кошатник и очень переживает!!!
    Рада что у тебя появилось немного скрапового богатства!!!
    Твори и радуй нас!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маришка!!! Это вы меня радуете, балуете)) В планах уже есть пара работ, дай Бог будет время и сделаю!))

      Удалить
  6. Поздравляю, что котенок нашелся, я читала пред.посты, не было времени на комменты :), сама люблю кошек, и у нас они всегда становятся полноправными членами семьи и мама им прощает все, что даже мне не позволялось :), поэтому прекрасно понимаю какое беспокойство и расстройство было у вас. Ну и конечно же прими радостные поздравления по поводу начала "новой" жизни, молодец, вижу удача сопутствует тебе (и даже бесплатные билетики подкидывает-чтоб ты быстрее адаптировалась)чтоб так было и впредь, и поздравляю с пополнением скрап сокровищ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо что забежала и за приятные слова спасибо!!!

      Удалить
  7. Поздравляю! Это такое счастье, что котюнечка нашлась! Береги ее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, мне бы очень этого хотелось, но она в Сарапуле, а я в Москве(( Дикое желание перевезти их обеих, но пока нет такой возможности((

      Удалить