четверг, 3 мая 2012 г.

Комплект обложек на паспорт и удостоверение

Недавно я наткнулась на очень красивый и полезный мастер-класс по созданию завитков. Это что-то бесподобное! Вдохновившись им, я тут же пошла делать. С первого раза, конечно, не очень хорошо получилось, вот посмотрите... Подтёки, слившиеся капельки воедино...

Но потом, когда всё подсохло, я убрала "косяки" и постаралась сделать лучше. Сфотографировать результат забыла, т.к. тут же применила в работу. Я очень довольна, что наткнулась на этот МК, теперь у меня будут красивые завитки)))) Кстати, я пользовалась не контуром, а жидким жемчугом, так что они прямо как настоящие)))
Ну, это было небольшое предисловие))) Теперь комплект. Как раз в нём и были использованы завитки. Заказ подруги: обложка на паспорт и удостоверение цвета морской волны. К сожалению, как бы я ни старалась сфотографировать, фотографии никак не хотят передать настоящий цвет бумаги. Она цвета морской волны, а на фото больше голубого..
 
 
И детальки обложки))) Лилия самодельная.
Вот исправленный красивый завиточек))))
 
 
Комплект этот мне самой очень понравился, да и подруге тоже, чему я несказанно рада!)))

10 комментариев:

  1. Катюш, очень красивый коплект, завитки действительно очень классные получились. Такое не могло не понравится. Чувствую надо тоже жемчуг покупать. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Я вообще тащусь от этой работы)))) С голубыми оттенками я мало работаю, но результат мне нравится))) И завиточки можно делать контуром, его больше оттенков можно найти, нежели жемчуг)))

      Удалить
  2. Супер, Катюша! Очень красивый комплект! А завитушки просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) Советую опробовать этот МК ;)

      Удалить
  3. Кать, видела этот мк. тоже хочу попробовать!
    У тебя получилось просто бесподобно! Открытка и обложка шикарные! Бумага и аксессуары хорошо подобраны!!!Цветы, брадз, потрясные завитки--все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мариш! Обязательно попробуй! Сначала рука будет немножко побаливать, т.к. она весь процесс напряжена, стараешься ведь аккуратней сделать, но результат стоит того))

      Удалить
  4. Катюша, очень красиво получилось!!! завитки такой шарм придают - спасибо за ссылочку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Мне очень приятно!)))

      Удалить
  5. Необычная цветовая гамма, аккуратные завитки, не отличишь от покупных. Катя, а на что приклеивала эти завитки (в смысле пленку, на которой они расположены)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я тоже задалась этим вопросом и тут же обратилась с этим к создателю МК))) Плёнка прекрасно крепится на Момент, я использую Кристалл.

      Удалить