суббота, 28 апреля 2012 г.

Урааа)))

Всем доброго и солнечного утра! Давно я не бродила по блогам, не просматривала новости.. эх.. В последнее время совсем нет на это времени, ничего не успеваю((( Сейчас доделала серьёзный для меня заказ, когда отдам - покажу))) Заказ был сложным, для меня совсем не свойственным))) Почти доделала АТС, нужно только сфотографировать и выложить, чтоб вы могли выбрать)) И ещё куча заказов, которые давно обещала сделать, но никак не успеваю... и фотоальбом... наградка... Я надеюсь, всё успеть..
Ну, не буду о грустном! Сегодня, просматривая новости (не все, я ещё в процессе))), увидела, что моя работа попала в топ лучших в челендж блоге AgiArt кафе! Иииии!! Для меня это огромная приятнейшая новость, т.к. в заданиях я начала участвовать совсем недавно))) Спасибо дизайнерам, что оценили мою открыточку!)) А вот этот баннер теперь мой)))
Ещё хотелось бы поделиться с вами постом, который написала про меня моя подружка - Катюша. Мне было безумно приятно прочесть её, аж до слёз. А ведь я зашла в блог, потому что она сказала, что выложила новую открытку)))))) Кать, спасибо тебе!!! Я словами выразить не могу как мне приятно. Когда читала, улыбка была на пол лица и слёзы счастья! Как же приятно, когда люди, которых ты любишь и ценишь, любят тебя в ответ! :-***

11 комментариев:

  1. Кать, такая открытка просто не могла не попасть в топ лучших, потому что она реально нереально красивая ))))) Мне она вообще очень понравилась, так хотелось ее слифтить, но не из чего было делать. Ты молодец!!!
    Катюш, ты меня засмущала прям, я ж от чистого сердца, побольше бы было таких людей, как ты, и мир был бы таким же красивым, как те цветы в корзинке ))) (ТАк они мне нравятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Мне тоже цветочки понравились))) А про то, что не из чего было делать: я-то тебе на что??? Все материалы у меня бы и взяла!))) Птички ещё есть, если надо - дам ;)

      Удалить
  2. Катюш, поздравляю! Твоя открытка очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя! Ты лучшая!
    Прости меня что из за занятости не уделяю тебе время! :-(
    Но, я про тебя вспоминаю регулярно.
    Наверное с камеями я неуспела. видела у тебя в статусе. вы сейчас переезжаете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо тебе! Я знаю, что ты меня не забыла, я о тебе тоже постоянно думаю, вот наконец-то ты вернулась, работяшка моя))) Мы готовимся к переезду, морально и вообще))) Страшновато, конечно, но надеюсь, мы справимся, ведь мы вместе!

      Удалить
  4. Катюша,поздравляю!!!!!!!Работа действительно классная!Нежнейшая! Уверена,что это только начало!Впереди еще много прекрасных работ и достойных побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Я очень-очень на это надеюсь)))

      Удалить
  5. Кать, кстати говоря, это очень приятно. я тоже недавно поучаствовала, попала в топ и моей радости просто небыло предела. как приглашенный дизайнер очень приятно делать открытки.
    я уверена у тебя это хороший старт! твои работы заметнои выделяются! участвуй еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, я тебя тоже поздравляю с победами, и особенно, что тебя пригласили быть дизайнером!
      А я буду стараться и, может, тоже когда-нибудь пригласят)))

      Удалить
  6. Поздравляю! Это всегда очень приятно! Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить