среда, 7 марта 2012 г.

Открытка пятиминутка

Девочки, привет. Пишу этот пост, а самой плакать хочется((( У меня фен для эмбоссинга сломался ;((((((((((( Я им пользовалась-то всего пару раз, а он взял и перестал включаться(((( Сначала думала, что дело в переходнике, но он работает, а фен нет((( Может, кто подскажет, у кого было? Фен от Тима Хольца, такой миленький, беленький...
Делала открытку, хотела сделать эмбоссинг, включаю фен, а он не реагирует, пришлось эмбоссить утюгом, от расстройства открытка получилась ну оочень простая, практически без всего, а столько мыслей на её счёт было...
На фото ниже хорошо виден эмбоссинг: дистрес Викторианский вельвет + белая пудра с блёстками, эффект мне понравился, и не нужно пудру другого цвета искать))
Внутри проще некуда - белая бумага для черчения и штампинг.
У нас в городе открылся салон "ЦентрОбувь", там был стенд с обувью и аксессуарами вот такого цвета, которые и вдохновили меня на эту открыточку. А ещё там был ободочек из ленточек в виде розочек, которые применяют для скрапа, потом покажу!
На сегодня всё, всем пока и с наступающим праздником!

10 комментариев:

  1. Безумно красиво!!!Я влюблена в камеи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, фен жалко((- может его еще можно вернуть?
    Открытка красивая, романтичная! Понравилось как внутри оформлено.

    ОтветитьУдалить
  3. фен и правда жалко. но может просто найти специалиста и отремонтировать? а если гарантия на него еще есть, то к продавцу обратиться. может там и пустяк какой - где-то могло крепление отойти. в нем же нет ничего особенно сложного - вентилятор и спираль нагревательная.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, ЖАЛКО ЧТО ФЕН НЕ РАБОТАЕТ--МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ РАЗБИРАЕТСЯ, МОЖЕТ ТАМ ЗАМКНУЛО ЧТО-НИБУДЬ?

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка нежная, такая вся кремовая , вкусная. И камея хорошо смотрится и надпись.
    Внутри очень стильно смотрится! Ажурная люстра придает изысканность!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое! Не думала, что открытка моя понравится, т.к. сама расстроена из-за фена и на неё уже смотреть не хочется)) Фен муж предложил отдать в ремонт, вот только не знаю какому именно специалисту. Насчёт гарантии не уверена, я приобрела его по совместной закупке, да и смысла нет его отправлять, только время убить, мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  7. Кать, мне кажется нужно друзей-электриков поспрашивать--наверняка что-то с контактами. Я делаю эмбосинг над газовой плитой, это экстремально--тоже думаю фен купить. Мне советуют купить строительный фен.
    Кать, у меня свежачок: открытка с твоей камеей! http://maraina-scrap.blogspot.com/2012/03/8.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открыточку посмотрела - просто чудо, как и всегда!))) Над плитой мне б самой страшно было))) А на утюге быстренько всё и не успело даже воспламениться)))) Но, конечно, всё же фен есть фен)))

      Удалить
    2. Штампики эти здесь клево смотрятся-столько очарования придают :)
      Удачи с феном.

      Удалить
  8. Какая красота!!! Очень красиво и женственно! Нежность...
    А фен жалко конечно (

    ОтветитьУдалить