четверг, 12 января 2012 г.

Я везучая такая))))))))))))))

Привет-привет!))) Сегодня первый день репетиций, я снова пою. О, как мне не хватало этого!!!))) Новогодние каникулы без пения длились ВЕЧНО!!! И вот, приехала я домой, захожу в интернет, просматриваю новости и вижу сообщение от Ирины Рысь-Рысь с поздравлениями о выигранной конфетке. Она меня уже поздравляла с победой в конфетке у Аси Мищенко, и думаю ещё раз решила))) А потооом... захожу в блог к Лизе и вижу, что я выиграла и её конфетку тоже!!! Я в шоке, девочки!!! Мне никогда тааак не везло!))))
Спасибо, Лиза, тебе большущее!!! Штампики прямо моя мечта, я так люблю всё такое, с дамами, красивыми старинными люстрами)))) Вся конфетка просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!
Ириш, а тебе спасибо за комментарий под этим постом. Сейчас по-другому читаю эту запись, это действительно работает)))))))

11 комментариев:

  1. Катюша :) а ты поёшь хорошо, да? А ты смотрела в инете у нас на Украине есть Х-фактор, классная передача, там отбирают певцов. Шоу это очень крутое, а ещё есть х-фактор онлайн - там выбирают победителя недели, можно спеть и попасть на большую сцену :) посмотри в ютубе если интересно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,как здорово!!!!!!!!!!!!Представляю твою радость!Тем более что конфетка-супер !
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, поздравляю с выигрышем таких сокровищ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя!!! Поздравляю!!!! Ты нас всех очень любишь и рандом это учел!!!! Ты достойная конфетки!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Конфетка классная! Штампики обалденные, с такой подборкой ты просто обязана сотворить нечто ооочень красивое! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Год начался удачно)) Поздравляю!! Выигрывать так приятно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катюшка,поздравляю!Твори,а мы будем радоваться и получать удовольствие от твоих работ!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчоночки, спасибо вам большое за поддержку!!! Всех очень люблю!!! :-***
    Ирин, я пою в ансамбле, у нас статус "народный" в этом году будет аттестация на его подтверждение (она проходит с определённой периодичностью), мы побеждаем в республиканских конкурсах и, ну, наверное, хорошо)))))))))
    Мариш, очень люблю! И скоро к кому-то поедут новые красивые отштамповки ;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Так интересно твоё пение :) а может есть видео какое-то. чтоб можно было посмотреть ваше выступление? ))

    ОтветитьУдалить
  10. Блин, видео, к сожалению, нет((( Мы поём чужие песни, чаще всего это казачьи и народные песни. Бывает, заставляют на всякие праздники петь и попсу(( Ну, по нашим костюмам (ты могла их видеть у меня в контакте), сразу видно какие песни мы поём)))))))
    У нас есть закрытая группа, там какие-то видео старые, меня тогда ещё не было в ансамбле, да и качество этого видео ужасно!
    В мае у нас будет аттестация, 10 песен в живую, сильных песен. Вот там, наверное, будет видео)))

    ОтветитьУдалить