вторник, 27 декабря 2011 г.

Учительнице по музыке на Новый год

Сегодня был последний учебный день в музыкальной школе в этом году. Решила подарить своей учительнице открыточку и обложку на паспорт. Она видела мою обложечку и ей очень понравилась, вот я и, не долго думая, решила подарить ей именно обложку. Открытка и обложка совсем не сочетаемы, но я и не планировала делать их в едином стиле. Обложку сделала в коричневых тонах, на повседневку, думаю, самое то, а вот открыточка получилась вся в стразах, блестящая))))))

Надпись - эмбоссинг, по краям он же. Посадила на вспененный скотч.
Паспорт фотографировала когда было уже темно, поэтому пришлось осветлять фото, да ещё и плёнка светится((( Доделывала уже перед выходом, штамповала надпись, купленными непосредственно перед нанесением, штампиками "Алфавитом", поэтому не успела ухватить свет и вот такое ужасное качество фотографии. Извиняйте)) А ещё забыла сфотографировать "задник" обложки((( Там цветочек, не такой же как на лицевой стороне обложки, но похожий, правда, поменьше. Вот)))
Учительница была приятно удивлена и очень счастлива обложечке))) Чему я безумно рада!!!))))

3 комментария:

  1. Катечка, очень стильные работы. красивая цветовая гамма :)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Открытка праздничная, а обложка оочень шикарная!!! хорошей учительнице -- прекрасные подарочки на НГ достаются!

    ОтветитьУдалить