среда, 21 декабря 2011 г.

Сюрприиииз!!!!!!!!

Всем привет! Хотела написать этот пост ещё вчера, но не успела. Прихожу я домой после музыкалки, и тут мама говорит, что мне пришла бандеролька. Спрашиваю: "От кого"? Вроде как ни с кем ни о чём таком не договаривалась.... Смотрю имя: Перепеченова В.А. Кто это? Я такую не знаю... Казань... У меня даже с Казани никого и нет... Открываю! А там... 3 штампика!!!!!))))))) Я в шоке! Просматриваю список своих друзей-рукодельниц (я все адреса храню, с кем когда-либо менялась, в коробочке на память о хороших людях), нет такой... Залезаю в контакт (вдруг кто замуж вышел, фамилию сменил, переехал, в конце-концов!) никого не нахожу.... Странно!
Пошла в группу скрапбукинга. Логический ход мыслей был таким: ну, раз штампы прислала, значит знает, что я скрапом увлекаюсь, сама, может, скрап-леди.., наверняка там есть... Там ВСЕ есть! Нахожу! Она онлайн. Пишу.
"Здравствуйте! Я сегодня получила письмо и думаю, что от Вас))) Но мы с Вами не знакомы даже))))))))) Неужели, я так хорошо вела себя весь год, что получила такой неожиданный и приятный подарок?)))))"
В ходе переписки выясняется, что это моя Лена сделала у девушки заказ (Виктория владеет скрап-магазинчиком) и просила послать по моему адресу! Ну сюрприз, так сюрприз! Я же говорю, что она моя фея, так и есть!))))) Прыгала, скакала по дому, такой приятный, и очень неожиданный сюрприз! Да и к тому же очень полезный, к наступающим праздникам! К Новому году, Дню Святого Валентина и Дню Защитника Отечества!!!))) Вот такая я счастливая прыгала в течении всего оставшегося дня, что не успела вчера об этом написать, потому как просто не могла усидеть на месте!))))))) А вот фото самих штампиков))))))
Так приятно наклеивать новые штампы в свой альбомчик))))) Лена не ведёт блог, и вряд ли заходит в мой, но всё равно напишу ей и тут СПАСИБО!!! :-*

7 комментариев:

  1. Вот это действительно сюрприз! Поздравляю! Ждем работ с использованием этих штампиков))).

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Катюша :) я кстати тоже музыкалку закончила :) давнооо :))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, когда благодаря общему хобби у нас появляется столько друзей! Поздравляю, штампики классные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!))))) Да, наше хобби объединяет!)))
    Ириш, я пока только учусь, второй год)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это действительно сюрприз! Здорово!Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, ты достойна таких подарков!!! Ты супрер!!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо))) Марин, ты меня смущаешь)))))

    ОтветитьУдалить