среда, 23 ноября 2011 г.

Розовый конверт на заказ

Девочки, скоро будет уже месяц как я работаю в салоне-магазине для творческих людей "У Юляши" консультантом по дизайну. Моя работа там заключается в том, что я буду делать разные красивые вещи (не только скрап), проводить мастер-классы и выполнять заказы. Так вот. Пришла к нам девушка и заказала конверт, как я уже делала голубенький, но в розовых тонах, чтоб там обязательно были розы и бабочки))) Вот я его и сделала. Фото не очень удачное, конечно, делала в торопя.


Получился такой монохром сплошной)))) Но мне нравится и Юле тоже))) Посмотрим, понравится ли заказчице))
И в связи с тем, что я теперь работаю в таком чудо-салоне, я вижу разнообразные мастер-классы, потихоньку учусь всем видам мастерства, буду выкладывать и иного вида работы, не только скрап! Сделала дерево из салфеток, всё не могу к нему купить кашпо, так и лежит недоделанное(((
А ещё сегодня был у нас мастер-класс по живописи шерстью. Девочки!!! Такую красоту они сделали!!! Я тоже хочу!!!)) Фото с мастер-класса можно посмотреть в группе нашего салона-магазина.
Ну, вроде всё на сегодня! Спасибо, что читаете! Катя))

7 комментариев:

  1. не работа - а просто мечта!))
    конверт очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Мне очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший! Про живопись шерстью впервые слышу!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежный конвертик))) Замечательный)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я мечтаю о такой же работе: в творческой атмосфере, с другими мастерицами, еще и учишься чему-то!!!!! Я в восторге от твоей работы!Желаю всем найти работу по душе:)
    А конверт очень нежный:)

    ОтветитьУдалить
  6. Так в чём же дело, Таня? Устраивайся также как и я, и будет по душе)))
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить