вторник, 19 января 2016 г.

Шары комплекты

Привет! Все новогодние праздники уже прошли, а я забыла показать вам комплекты шаров, которые я делала! Успела сделать только 3 комплекта (а столько планов было, столько заготовок осталось незаконченными...). 
Первый комплект для женщины - Екатерины, которая оставляет для меня всякие красивости-брошечки, это был подарок для неё. Жемчужно-сиреневого цвета шары с бабочками и лентой под стразы, украшены цветочками, кружевом и стразиками, очень люблю этот комплект, фото просто не передаёт то мерцание шаров, которое видно в живую.

Второй комплект нежно-жёлтый, украшен кружевом, цветами и стразами
И третий комплект зелёно-красный, украшен деревянным чипбордом, бархатными красными бантиками и пластиковыми фигурками, которые мне когда-то давно делала знакомая девочка. этот комплект я делала для себя, чтобы украсить ветку на камине (если найду фото - приложу, камин - это отдельная история)
На этом прощаюсь, я никак не могу отойти от праздников, работать тяжело))))) Но я уже успела сделать альбом на заказ и приступила к обложкам на паспорт, так что, в скором времени покажу вам ещё работы!


3 комментария:

  1. глядя на тебя, купила 2 шарика, чтобы попробовать, но так и е решилась))А у тебя красотааа!!как всегда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Ну как уж ты так?! Давай к следующему году сделай, это ж такое вдохновение от них потом!!! Только смотреть и наслаждаться, что это сделала ТЫ!))

      Удалить