четверг, 11 июня 2015 г.

Мой идеальный детский альбом с курсов Тани Дудкиной

Привет! Сегодня я хочу показать большой-большой альбом, который сделала на курсах Тани Дудкиной Baby Chic на первый годик для малышки.
К делу я подошла ответственно, всё заказала заранее, а именно 2 набора бумаги, которые были в основе альбома: Baby Mine от Karta Bella и Bundle of Joy от Kaizer Craft, также на подложки были использованы различные бумажки по листу от разных производителей, в основном тонкая бумага. Альбом размером 29х29 см, шириной он аж 14 см)))) Вмещает в себя 100 фотографий 10х15 см, есть места для записей. В альбоме всего 8 разворотов, включающих беременность, выписку, с 1-12 месяцев, день рождения и первый Новый год.
Обложка обтянута тканью тик. В украшении у меня бумага, вырубка, картинки, вырезанные с самой бумаги, наклейки, чипборд от Karta Bella, от Арт-студии "ПроСвет", от них же и пластиковые украшения (все из их молдов), чипборд от Рукоделушки и Wycinanka, множество полубусинок и стразиков, скрепочки, пуговички, фишки от Арт-студии "ПроСвет" и Елена и Ко, брадс от Karta Bella и другие. Насладитесь просмотром!)))
Осторожно! Много фото!

 Поближе детальки на обложке и надпись: "Я люблю тебя, сладкая малышка, всегда", думаю, выражает мысли любой мамы)))) Ткань на обложку использовала Тик, нежно-розовая с принтом горошком и бабочками.

 Бабочка в глиттере, от неё весь альбом сияет)))
 И так, первый разворот про беременность и выписку.
  Период беременности, место под 10 фотографий. Ангелочки парят, аист несёт в ложе будущего малыша))) Так много фотографий на это разворот для серии беременной фотосессии, которая непременно будет, она просто обязана быть у любой мамы, тем более, когда ждёшь беременность долго и это твой первый малыш...
  Надпись, которую почти не видно, как не фотографируй: "Столько любви для тебя"
Выписка. Тут, естественно, тоже аисты))) Флажки создают праздник, ведь, наконец, мама и малышка едут домой, где их все любят и ждут. Чем не праздник?)). Место под 4 фотографии.
 
 Здесь надпись: "Я всегда буду помнить день, когда ты родилась", так трогательно..
 Второй разворот: 1 и 2 месяцы
  1 месяц содержит 8 фото. Думаю, в первый месяц будет очень много фотографий, поэтому тут 2 раскладушки на 5 и 3 фотографии. Внутри листочки белые, скрап-бумага только снаружи раскладушек.
История этой странички о том, что младенец целыми днями лежит на подушке в одеялке, а ею все любуются))))
 

2 месяц на 4 фотографии, есть график для записи роста и веса. Тут главный элемент картинка с девочкой в рамке-цветочке. Эта страничка получилась очень яркая, много зелёного, но, думаю, когда фото будут вставлены и закроются зелёные подложки, будет не так ярко и не так сильно будет бросаться в глаза))) Здесь одна раскладушка, закрывается она вот на такую скрепочку-яблочко+1 фото. Тему яблочка поддержала пуговкой в цветочной композиции.
 
 
 Третий разворот: 3 и 4 месяцы
  3 месяца на 4 фотографии. Здесь тема сна. Малышка на подушечке будет спать (картинка, увы, с открытыми глазками))) Вокруг игрушки, мобиль, только бы усыпить))) Раскладушка на 3 фото+1 фото. Фея будет охранять сон малышки.
 4 месяца. Эта страничка о купании и графиком с зубками. Раскладушка одна на 3 фото и отдельно+1 фото. Малышка завёрнута в полотенце, она купалась, рядом стоит её ванна, наполненная пузырями и в ней плавает её игрушка-уточка, поддержала тему купания рыбкой и фишкой в композиции. После купания вещи сушатся постиранные...
 
 График с зубками поддержала вырубкой-вещичками и китом, чтобы гармонично было с общей темой купания. Надпись из чипборда и чтобы не повторялась, я на распечатке наклеила цветочки, чтоб закрыть такую же надпись. Здесь скрепочка-уточка просто для красоты, раскладушка закрывается при помощи анкера.
  Четвёртый разворот для 5 и 6 месяцев
  5 месяц под 4 фотографии
Тут малышка с любимой игрушкой-погремушкой, поддержала тему игрушек чипбордом с игрушками на веревке и пластиковой погремушкой.
  6 месяц на 6 фотографий. Здесь малышке уже полгода, она уже не просто малышка, а маленькая леди)))
 
 Очень нравится здесь застёжка))
 
Пятый разворот на 7 и 8 месяцы
  7 месяцев, 6 мест под фото 
Здесь тема прогулки на коляске, в цветочках притаился жираф, он поддерживает жирафа со следующей странички.
  В 8 месяце также 6 мест под фото
   Также есть место под записи "Несколько замечаний", здесь можно написать какие-то моменты, что уже умеет малышка.
 Шестой разворот на 9 и 10 месяцы
  9 месяцев под 6 фотографий, здесь тема: первые шаги, когда маленькая леди пытается уже топать ножками, вставать сама.
 10 месяцев под 6 фото, тоже есть место для записей, например: когда первый раз она пошла.
 Седьмой разворот на 11 и 12 месяцев
  11 месяцев под 8 фотографий, тут она уже стала принцессой))) Карета подана!
 Надпись: "Ты принесла в нашу семью радость и наполнила наши сердца любовью"
  12 месяцев под 6 фото, зацепляются они все одним шнурочком. Принцессе посвящён портрет, который вывесили на самом видном в доме месте.
 И последний, восьмой разворот, про день рождения и первый Новый год
  На страничке про день рождения место под 10 фотографий. Первый большой праздник - день её рождения! Торт и множество подарков, а также пожеланий.
 
  Есть место для поздравления или пожелания
  Новый год содержит 8 фотографий. Не знаю в какой месяц будет первый Новый год малышки, но хотелось выделить его в отдельную страничку. Новый год мы справляем весело и, наверняка, будет интересная фотосессия её в костюмчике)))
  Цветочки пуансеттии самодельные
 Вот и всё)) Спасибо всем, кто досмотрел!
И баннер курсов, уж очень он мне нравится!)

5 комментариев:

  1. Катя, невероятно красивый альбом! Любовь просто льется со страниц, а нежность переполняет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо большое за тёплые слова!!!

      Удалить