пятница, 3 января 2014 г.

Фотоальбом с бабочками

Всем привет и с Новым Годом! Снова забегаю показать кучку работ, которые делала в последнее время. Я тут вообще набегами, столько заказов было, да ещё и эта предпраздничная суета. Все хотят заказать эксклюзивный подарок для своих близких, а я даже обычные-то не купила, не то, чтобы что-то самой сделать. Хотя было столько планов.. идей... Эх... Не буду о грустном, покажу альбомчик))) Я делала в подарок коллеге фотоальбом для его новорожденного сыночка, а позже он заказал такой же, только розовый и с бабочками для старшей доченьки))) Вот и розовенький готов!
Альбом не на первый год жизни, так как Дашуле уже 3 годика, поэтому он без цифр, но на некоторых страничках оставила вырубку для надписей. Смотрим))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ну, как видите, альбом не весь розовый-розовый, а с дополнениями))) Бумага вовремя не пришла, а альбомчик ну оочень просили успеть к Новому году. Так как заказов было много, я всё же за него взялась и сделала из бумаги, которая была дома (из разных коллекций). Описывать по материалам не буду, всё видно и всё как обычно для таких альбомов))) Пошла дальше фотографии редактировать и выкладывать!

2 комментария: