суббота, 14 сентября 2013 г.

Новогодний марафон. Шестой этап - серпантин

Всем привет! Сегодня я планирую выложить оочень много постов, которые накопились за 10 прошедших дней)))
Эта открытка по шестому этапу новогоднего марафона в Доступном скрапе, который уже, увы, прошёл. Не успеваю я здесь посты выложить так, чтоб вовремя. Вообще, в последнее время всё делаю, "забегая в последний вагон", как говорится. Никак не могу распланировать своё время. Вроде, и отдохнуть в выходные хочется и работы так много... Эх... Ну, не буду отвлекаться, а то никогда не выложу эти посты))))
И так, шестой этап. Нужно сделать открытку с серпантином, это может быть и ленточка/нитки/шнур закрученные подобно серпантину, и рисунок на бумаге (фон, распечатка, нарисованный от руки, просто на картинке), и что-то  ещё похожее на серпантин.

На этот раз использовала штамп для раскрашивания (учусь раскрашивать, пока не очень выходит))))))) У меня серпантин вылетает из подарочной коробки с клоуном, когда Дед Мороз пытается её открыть))) В работе использовала разукрашенный штамп акварельными карандашами, завитки от цветочков покрасила золотой краской, чтоб были похожи на серпантин. По открытке "раскидала" снежинки (штамп), использовала также цветочки, шебби-ленту, которую мне присылала Марина, подвеску-часы и уголок из пластики, покрашенный акрилом. Бумагу очень давно присылала моя фея-Лена, производителя, к сожалению, не знаю.
Детали поближе.
Тут часики видно))) А ещё, как композиция внизу утяжеляет работу.......
P.S.: Пока писала, успел интернет дважды пропасть...

2 комментария:

  1. Катя, очень веселая праздничная открытка!!! Она меня очень радует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое!!)) Твоя ленточка меня тогда так выручила))))

      Удалить