пятница, 2 августа 2013 г.

Новогодний марафон. Первый этап - снежинки

Привет! У нас в Доступном скрапе начался Новогодний марафон открыток!!! К празднику этому нужно готовиться заранее. Как показала практика, перед самым Новым годом голова забита подарками и открытки близким и друзьям сделать, как правило, не успеваешь.
И так, первый этап - снежинки. В работе должно присутствовать не менее 5 снежинок. Использовать можно любые украшения в форме снежинок: дырокольности, чипборд, штампы, брадс, подвески, пайетки. Снежинки на фоне (бумага) НЕ считаются.
 
Моя открыточка сделана из бумаги Prima "North Country". Лежала она у меня давно, всё не представляла что же из неё можно сделать)))) А тут она так легко у меня сложилась! Снежинки дырокольные, брадс, подвеска и пенопластовая снежинка, которую я покрыла белым глиттером. Оленя вырезала по мотивам ножа от ТХ, но ножничками)) Завиток - вырубка, покрыла его пудрой для эмбоссинга белой с блёстками и в некоторых местах - золотой.
Ниже фото, где снежинку видно получше, как она блестит!
В создании этой открытки мне помог скетч от Киевского скрапклуба, именно благодаря ему в голове так легко сложилась картинка моей работы!
На сегодня ещё не прощаюсь))) Присоединяйтесь к нашему марафону!

3 комментария:

  1. Как же непривычно летом видеть новогоднюю открытку :) За оленя - апплодисменты! :)
    Спасибо, что вдохновились скетчем Киевского скрапклуба :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая вкусная открыточка! И чувствуется приближение новогодних праздников! Спасибо за участие в задании от КС!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки-дизайнеры, спасибо!))

    ОтветитьУдалить