воскресенье, 28 июля 2013 г.

Кулинарный блокнот+открытка

Покажу вам сегодня как можно больше работ, так как уже очень много всего накопилось и я уже даже начинаю забывать что и когда сделала и выложила))))
Кулинарный блокнот у меня заказала знакомая девочка для своей подруги на день рождения. К ней же попросила сделать открытку.
Формат А6, обложка тканевая. Ткань бязь, я нашла её в обычном магазине тканей, она очень приятная мягкая на ощупь и с ней приятно работать, её не ведёт, прошивать было одно удовольствие. Вообще, блокнот сложился достаточно быстро, что меня несомненно порадовало.

Чайничек нарисовала, приложив тарелочку для чайных пакетиков. Вырезала и украсила гарденией. Также в украшении обложки использовала кружево, которое мне прислала Маришка (её же странички я использовала для этого кулинарного блокнота) и ложечку с кулинарной серии молдов Арт-ПроСвета. Закладка здесь подвеска - чайничек.
 И разделители.
 

 

 
Задник у блокнота
 Поближе))

А вот такую открытку я сделала к кулинарному блокноту.
И снова не прощаюсь)))

6 комментариев:

  1. Катя, блокнотик красивущий! Классный комплектик! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо ОГРОМНОЕ! Я его на работу носила, у меня теперь все мои работы просят показать)))) Так что скоро буду ещё один шить, коллега заказала)))

      Удалить
  2. Какая красота,шикарно!!!!!Вы такая умница,просмотрела все ваши работы...они великолепны!!!!Больших Вам творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, большое Вам спасибо! Мне очень приятно!!! Заходите в гости ещё))

      Удалить
  3. Катя, потрясающий блокнот!
    Разделители как отдельное произведение искусства!
    очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, твои комментарии греют мне душу и вдохновляют на создание новых работ))) Спасибо тебе за это, спасибо, что ты есть!!! Люблю! :-*

      Удалить