четверг, 27 июня 2013 г.

Рождественская открытка с оленем

Всем привет, мои дорогие!!! Я так устала от жары, не люблю лето)))) Хочется прохлады)) А ещё, хочу Рождество! В этом году я не особо успела подготовиться к новогодним праздникам, всё собиралась домой из Москвы, и в итоге у меня была одна открытка, а хотелось всем своим близким подарить. Приехали мы домой прямо 31-го числа, так что даже украсить квартиру не успели, а мама особо и не стала, раз нас нет. В итоге, праздники пролетели без как такового праздничного настроения. Веночки на двери мы купили уже после и Нового года, и Рождества))))) Всегда мечтала о таких, и, наконец, теперь они у нас есть, так что к следующему Новому году практически готова)))
Мы на днях посмотрели мультик "Хранители снов", про Санту, пасхального кролика и т.д. Так захотелось сотворить рождественскую открытку! Что я, собственно, и сделала))


Вот она, моя красавица))) Я прямо влюбилась в неё!!

И покажу поближе детальки))
 
Мой любимый штампик!
А здесь видно объём. Всё на разных уровнях)))
В открытке использовала: бумагу Прима, кружево, вырубку, шебби-ленты, ленту с помпончиками, бусины на нитке, чипборд, покрытый дистресс-кракле и блёстками, глиттер, бумажный скотч, машинную строчку, штампинг. Оленя вырезала в ручную, посадила на объёмный скотч, надпись также на нём.
С этой открыточкой я бы хотела попробоваться в набор ДК "Доступного скрапа".

И, по правилам, я должна показать 3 своих любимых работы.
1. Несомненно, наш свадебный фотоальбом "Быть семьёй". Мой первый альбом, и к тому же, о самом лучшем дне в жизни любой девушки)))))
Покажу несколько фотографий страничек, которые люблю больше всего.


2. Свадебная шкатулка-рояль, на свадьбу лучшей подруги.


3. Коробочка с сюрпризом для любимой от молодого человека, который был в то время в армии.


На этом всё, всем пока!!!

4 комментария:

  1. Маришка, спасибо большое! Буду надеяться на удачу и что меня пригласят в ДК)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя желаю удачи в наборе, работы очень красивые)))

    ОтветитьУдалить