суббота, 9 февраля 2013 г.

Свадебный беспредел. 5 разворот+обложка

Привет! Сегодня последний день, когда можно выложить 5 разворот в СП "Свадебный беспредел". Я ещё успеваю)))) Это последний разворот по заданию и ещё обложка. Я же в своём альбоме хочу сделать ещё один разворот, поэтому весь альбом сегодня не покажу. Тем более, что я решила прошить все странички, т.к. дома, машинка рядом))).
И так, разворот 5. Общий вид

И сразу покажу скетч))
А теперь про каждую страничку. На фото мы сидим на старинной скамейке в саду, где стоит одна из самых узнаваемых достопримечательностей г. Сарапула - Дача Башенина. Кому интересно - погуглите)))) Я обожаю этот дом-музей! Ни одна свадебная фотосессия не обходится без посещения этого места.
 
В украшении к страничке добавила скамейку из пластики, потонировала её, поиграла с глосси и флауэр софтом от Лены. Также использовала уже полюбившиеся самодельные завитки, цветочки, бусинки и штампик на плёнке, который идёт как образец.
 
 
Сбоку у меня, как изображено на скетче, имеется кармашек и в нём тег с фото. Так как это последний разворот, то и фото взяла такое, "прощальное"))))
Также я сделала кармашек и сверху, туда влезет ещё парочка фотографий))
Вторая страничка далась мне тяжело. Я впервые пришивала молнию. Она так кривлялась то в одну сторону, то в другую... Мне, как неопытной швее, было сложно справиться с этим. Но сшила)) Ещё и кружево по краям пришила)))
Молния раскрывается и там ОГРОМНЫЙ карман для фотографий, а их у меня много!)))
Решила украсить эту страничку лишь словом "Love" и крылышками от Львины. Конечно, хочется добавить фото, но в скетче этого нет. P.S.: Я потом добавлю)))))))))))))
А теперь к обложке. Сделала обложку из чёрного бархата. Сначала хотела взять камеи с нашими инициалами и украсить их в сутаж... Начала делать, не понравилось. И решила украсить обложку нашим фото, где мы уже с кольцами.. Так получилось, что все фотографии, которые есть у меня в альбоме, сделаны до момента регистрации, мы там везде без колец, так как регистрация у нас было поздно. И вот, очень символично, я вставила на обложку это фото, где мы уже официально семья.
Наши инициалы (Василий и Екатерина) удачно сложились в английское BE, я добавила штампик family, стало - быть семьёй. Здорово, правда?)))) Я их уж вертела и так и сяк, и одну выше, другую ниже, и как мне не нравилось русское ВЕ, думала сделать - ЕВ, но когда поняла, что на английском можно обыграть, решила оставить так))) Большое количество цветочков не стала делать, всё-таки обложка, было бы лишним. Оставила парочку+бабочка+стразик и две грациозные камеи (тоже, сделанные Светой). Камеи я выкрасила в чёрный цвет и слегка прошлась сверху белым, чтобы очертить силуэты.
На фото у меня плёнка, чтобы не пачкалось (ну, мало ли))))
 
 
На днях доделаю альбом полностью, где-то "секретики" ещё не до конца оформила, добавлю предпоследний разворот (не по заданию), склею с переплётом и готовый выложу одним постом.
А пока, вот мои предыдущие развороты:
Первый
Второй
Спасибо всем, кто дочитал и читает меня хотя бы периодически)))))) Всех люблю! :-***
Пока!

8 комментариев:

  1. Катя, супер-супер, просто необыкновенная нежность, утонченность, очень красивый разворот и фотографии-умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо огромное! Так приятны твои отзывы!!!

      Удалить
  2. Катя! Какая красота! Мне очень понравилось как ты обыграла скетч! Столько цветов воедино собрала!
    Обложка очень хорошо продумана.
    Возьму эту идею на вооружение ( с пленкой).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо большое! Очень рада, что тебе понравилось!!!
      А идея с пленкой не моя, сама подсмотрела у своей подружки Кати http://httpwwwbloggercomcreate-blogg-katya.blogspot.ru/, она постоянно на блокнотах так делает)))

      Удалить
  3. Катя, молодец, что все закончила! Альбом удался на славу! Твой "рост" виден невооруженным взглядом! Какие красивые цветочные композиции! Как приятно, что повторен элемент эскиза - молния, а вот про фото - это, я считаю, на усмотрение автора - добавляй, не всегда стоит слепо следовать эскизу, это лишь раскладка, да и то - примерная! С инициалами тоже хорошо придумала - Быть семьей :)
    З.Ы. Добавь в пост, пожалуйста, фото остальных разворотов, чтоб голосующие могли их просмотреть прямо здесь, не переходя по ссылкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромное!!! За добрые слова, советы и за само СП! Было приятно творить вместе со всеми))))
      Фото добавила)))

      Удалить
  4. Катюш, альбом очень красивый и изысканный!!! Очень красивые детали, цветочные композиции... С фото очень красиво и гармонично сочетаются! Обложка из бархата очень богато смотрится.
    Поздравляю с окончанием проекта!!! Ты умничка! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо огромное!! Мы умнички!)))))
      Я тебя тоже поздравляю! Твой альбом мне больше всех нравится!!!

      Удалить