пятница, 25 мая 2012 г.

Новости из Москвы

Всем привет. Мы уже почти неделю как в Москве. Разобрались с метро за день, на следующий я уже гуляла одна и даже не испугалась)))) Я так-то очень побаиваюсь гулять одна...
В первый же день по приезду мы с Мароженкой ходили на Ночь в Музее в музей ретро-автомобилей. На деле это оказался какой-то склад)))) Но было здорово! Столько машин и даже велосипед, которые мы видим в наших штампах))) Ну вот один из таких. О таком штампе я мечтаю давно!))

Через несколько дней после этого мы сходили с друзьями в боулинг. Я играла впервые! Сначала не хотела, испугавшись, что шар вылетит и я смогу повредить пальцы. Повредила всего лишь большой палец, но не сильно. Шар слетел с руки, а ещё я протаранила себя же по ноге этим же шаром))))))))) В целом мне очень понравилось, надо будет как-нибудь повторить!))
А позавчера, когда я поехала встретиться с Мароженкой и пройтись по магазину, со мной произошла интересная история))) Выйдя из метро, я подошла к стоящему молодому человеку, спросить как пройти в нужный мне торговый центр. Видела, что мужчина, хорошо одетый, стоит и ждёт кого-то, в другом случае я бы не подошла, но как пройти к торговому центру я не знала, а прохожие все так спешили, что особого выбора у меня не было. Подошла, надеясь, что он в таком состоянии тревоги не слишком будет недоволен моим присутствием))) Спросила, а он в ответ: " У меня  к Вам встречное предложение" Я тут же приготовилась сказать, что замужем и никаких предложений даже не рассматриваю (ну, молодой человек же..)))) А он мне: "Я приобрёл билет в театр, но не успеваю на пьесу, билет обратно не принимают, а выбросить жалко, всё-таки 2000... Отдам Вам просто так, бесплатно!" Я была ошеломлена, не успев ничего ответить, он протянул мне билет, а я по инерции взяла)))) И ни капельки не жалею!!! Прибежала к подруге (оказывается театр и торговый центр находились по соседству), побегала по магазину 40 минут и побежала в театр. Народу - тьма! Я на 5-м ряду)) Пьеса супер! Очень-очень понравилась!!! Обожаю театр! Вот афиша))
Афиша не московская, конечно, зато на этой все те актёры, что играли в пьесе, которую видела именно я.
А вчера я получила посылочку от Маришки! Это просто нечто!!!! Маринааа, ты волшебница моя! Спасибо тебе ещё много-много раз! Спасибо за твою любовь ко мне! Я тебя люблю! :-*** Спасибо, что ты есть!!
По возвращению домой, все эти дни получается, что возвращаюсь почти перед сном, я пообщалась с мамой по скайпу... Моя Ева.. моя маленькая Ева пропала ;((( Так грустно... Она выпала с балкона, а когда бабушка заметила, было уже поздно, её так и не нашли. Я прямо как почувствовала, попросила маму показать кошек.. Она показала только Соню и рассказала про Еву ;((( Ева безумно красивая, её мог кто-то подобрать и забрать себе.. Так больно, кусочек сердца вырвали... ;((
Хотела прийти и начать что-нибудь творить, так меня вдохновил подарочек, но когда узнала эту новость, всё пропало, сердце щемит, ничего делать не хочется...

16 комментариев:

  1. Ну вот видишь как приветливо тебя встретила Москва! Надеюсь впереди будут еще приятности!Кошечку конечно жаль, но может мама развесит объявления с ее фото-вдруг да найдется-позвонят добрые люди?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень надеюсь, что Ева найдётся, сейчас в голову ничего кроме неё не идёт... Спасибо!

      Удалить
  2. Катя, не переживай, все будет хорошо!
    Кошку безумно жалко, но что поделать (
    А в Москве тоже будет весело, будут новые друзья, новые знакомства и новая жизнь... до Лондона. А еще ты будешь ездить домой, к маме. Это же так замечательно возвращаться туда, где тебе всегда рады)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерин, мне уже снится, как я домой возвращаюсь)))

      Удалить
  3. Катюшка, а я думала как ты там, на новом месте! :) за кошечку печалька :(((( ну может ещё придёт, может объявления расклеить, может вернут.. :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, объявления мама уже расклеила в близлежащих домах, даже в газету подала.. Буду ждать новостей...

      Удалить
  4. белокаменная редко кого так весело принимает - уж поверь ее уроженцу. так что это очень здорово, что такими сюрпризами она тебя порадовала
    а котейка... найдется она. обязательно верь в это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, мы тут пока ещё как бы на отдыхе, поэтому сложно говорить как она меня воспримет, когда я заявлю, что здесь надолго и всерьёз)) Будем надеяться, конечно же, на лучшее. И Ева, может, найдётся..

      Удалить
  5. Катюшка, привет) Очень рада, что у тебя все так хорошо складывается:)
    Кошечка у тебя и вправду красивая. Не переживай, обязательно найдется. Может где-нибудь по двору гуляет. ну или, правда, попробуйте объявления поклеить.
    Сообщи адрес, буду тебя тоже подарками радовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катюш)) Спасибо! Объявления расклеили, мама говорит, что вроде её видела, как та выглядывала из подвала нашей девятиэтажки, но не вылезла.. Пока новостей нет по поводу неё(((
      А адрес у меня тут временный ещё, снимаем у знакомых комнату, заказ сделала на адрес феи пока, вот когда будет окончательный адресок, когда сделаю а/я, тогда сообщу, ладно?

      Удалить
  6. Привет, солнце! Наконец-то есть новости от тебя. Так рада, что ты там пребываешь в хорошем настроении (не считая, конечно, происшествия с Евой, но я верю, что она найдется). Надеюсь, что скоро увижу твои новые рукоделки. Напиши в котнтакт как вы там устроились, ато давно уже не писала. Я уже так скучаю по тебе. Кстати, давай как-нибудь тоже договоримся хоть по скайпу поболтаем:) Вчера делала открытку новую, мне кажется совсем не в моем стиле, рваные края и все такое. Сейчас наверно буду пост писать. Жду твоего ответа. :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, дорогая! Тоже по тебе безумно скучаю!!! Пока не рукотворствую, сама понимаешь... Я пойду тебе в контакте напишу, поболтаем и в скайпе ;))

      Удалить
  7. Побольше тебе ярких и светлых эмоций!
    Про кошку, я через такое прошла, только наш разбился! Мне помогло то, что я сделала про него альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вилена, как жаль твоего котика((( Я горюю вместе с тобой((( Очень люблю животных и переживаю за них. Рада, что тебе альбомчик помог хоть чуток отвлечься!

      Удалить
  8. Как здорово, что тебе билеты так неожиданно перепали)) хорошее начало!)) а в боулинге я обычно ногти ломаю, а вот по ноге ужасно больно наверное, Надеюсь уже все прошло

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нога быстро прошла)))) А ногти я не ращу (музыкалка переучила, хотя раньше всегда коготочки длинные были), поэтому в этом плане мне повезло чуток))))

      Удалить