четверг, 17 мая 2012 г.

Уезжаю...

Всем привет! Писала вчера последнее сообщение и у нас вырубило свет.. Наверное, потому что сама была не готова написать это сообщение. Мы уезжаем, точнее, переезжаем в Москву... Мне страшно... Здесь вся моя жизнь, друзья, родственники, ансамбль, музыкалка, моё хобби... а что там? Неизведанное.. что меня очень пугает(((
Конечно, там будет мой любимый и это главное! Я за ним хоть на край света!!! Но пока в Москву... Всегда пугали большие города. Сама я родом из посёлка городского типа Фёдоровский, Тюменской области, позже мы с мамой и братом переехали в Сарапул - тоже не очень-то большой городок, где почти все друг друга знают... Я никогда не рвалась жить в Москву (она ж не резиновая)))), но там у нас будут бОльшие возможности, нежели здесь. Там моя лучшая подруга...
А вообще мы хотим жить в Англии, это пока наша мечта и план на будущее, насколько далёкое - пока неизвестно...
Пишу, а сама не знаю что писать, мысли сумбурные...
Скрапа с собой беру совсем чуть-чуть, чтоб было чем заняться по вечерам и выходным, пока муж пропадает на работе.... Пару бумажечек, да инструменты... даже цветы не беру, буду делать сама... Ощущение, что вернусь к самому началу своего пути... Биг шот остаётся дома...
На время прощаюсь со всеми вами, надеюсь, что на короткий срок, т.к. мы берём с собой ноутбук и интернет подключим в ближайшее время, но всяко может быть. Девочки, кто отправил мне что-то, не переживайте, мне всё дойдёт, адрес действителен, здесь живёт моя мама и сможет получить посылки/письма и прочее.
Пока всё. Не люблю прощаться - грустно(( Надеюсь, у нас всё получится...
Всем желаю удачи и хорошего творческого настроения! Пока!

30 комментариев:

  1. Удачи вам! И чтоб вы хорошо устроились и ты стала вести привычный образ жизни и там! Мы будем тебя ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Я это очень ценю!!! Спасибо за пожелания! :-*

      Удалить
  2. все к лучшему! правда, правда..
    хотя мы будем скучать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже безумно буду скучать по всем вам!!! Спасибо!

      Удалить
  3. Перемены всегда к лучшему:) Удачи вам!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, не переживай. Все что ни делается, все к лучшему. Главное, не впадать в панику и самой пытаться привыкнуть. Обязательно пиши, как у тебя дела, что нового, выкладывай фотографии. Я сама когда-то решилась на переезд и мой дом сейчас в 7 тысячах км, но я рада, что живу здесь, хоть и скучаю по родным местам. но ведь плюсы есть всегда и нужны думать о них

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, я понимаю, но паника меня не покидает((( Успокоюсь только тогда, когда приедем и всё уладим... А пока дрожь...
      Писать буду и фото выложу! Я ведь попадаю на "Ночь в Музее" в Москву!!!)))))))

      Удалить
  5. Катюш, удачи вам на новом месте!!! Не пропадай, будем ждать тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюшка, пусть вам повезёт!!! удачи от всей души желаю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Кать, я только рада!!! Ты будешь в какой-то мере ближе ко мне и я смогу тебе передавать через брата или свёкра посылочки!
    Жду от тебя улыбчивых фото из московских достопримечательностей!
    Я верю ---у тебя начинается новая глава в жизни: светлая, немного трудная, безграничная! и ты там сможешь по настоящему реализовать себя!!!!
    Я с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этому я тоже очень рада! Может, ты и сама как-нибудь выберешься и встретимся в Москве ;)
      Спасибо за поддержку, Маришка, ОГРОМНОЕ!!!! :-*** Люблю!

      Удалить
    2. до Москвы мне ехать примерно 4-5 часов, но пока сама не могу из-за малышей своих, так что буду пока тебе что-нибудь передавать.
      Хорошей дороги вам! Как обоснуешься--пиши!

      Удалить
  8. Удачи вам! Катюш, не переживай, это же новый этап в жизни, здОрово! Все у тебя получится!И Англия тоже будет!) мы будем скучать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Василиса! Надеюсь, Англия всё-таки будет)))))

      Удалить
  9. у вас обязательно все-все получится! слышишь? верь мне! и твои желания сойдут с ума от открывшихся вам возможностей! мой родной город ты обязательно покоришь! а там и Лондонский туман не за горами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верю!)) Спасибо, Серёж!!! Ох, Лондонские туманы - моя мечта! А дожди!!! Как я люблю дожди!!!

      Удалить
  10. Катя, удачи Вам на новом месте! Удача Вам очень пригодится!!!
    Мы тоже переехали в Москву почти 7 лет назад) До этого жили на Севере, правда в столице большой республики) И я тоже вслед за мужем поехала, хотя никогда не думала, что уеду от своей семьи и друзей, будучи очень домашним ребенком) Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я тоже домашняя, мама всегда рядом была, а тут уезжаю... она так переживает, это ещё больше расстраивает(((

      Удалить
  11. Кать, действительно-ну что за прощания? Интернет есть везде-скоро вновь будешь на связи. И не волнуйся на счет переезда-планета то одна-это уж мы-люди разделили ее на города и страны. Найди в этой ситуации плюсы и обязательно ими воспользуйся-ведь в Москве столько девочек, кто увлечен скрапом! Может получится попасть на МК к Тане-Flower или к Оле-Pastila, или еще к кому-нибудь-вот и новые впечатления и знакомства появятся. Прочитала про поселок, где ты родилась-я о нем не слышала-надо карту посмотреть (ведь я сама из Тюмени!)Удачи вам на новом месте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Посёлок Сургутского района)))
      А к Оле Пастиле я давно мечтаю попасть, может, познакомимся, наконец!)))

      Удалить
  12. Удачи вам! Надеюсь, найдете то, что ищите =)
    Но на самом деле, что Англия, что Москва - главное решиться! а с любимым человеком счастлива будешь везде, так ведь)))

    ОтветитьУдалить
  13. Прочитала первым сообщение про обложу на трудовую. Думаю:Дай напишу, что я тоже в Москву собираюсь)))А ты она как...а ПМЖ!В этом твоем посте чувствуется такая тоска и растерянность, что прям аж сердце защемило. Мне муж как-то в шутку предложил переехать в г. Тихорецк Кранодарского края, так я неделю отпиралась и успокоиться не могла. Мне кажется, что твой переезд в Москву имеет смысл рассматривть как новый виток жизни, тврчестве. В Мокве стольк магазинов скрапа, столько мастериц!!!!У тебя слько возможностей впереди!!!Я тебе завидуююю!!!)))))))))(если чо, белой завистью)
    Удачи тебе и мужу на новом месте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое!!! По магазинам пока не ходила, даже не знаю где они находятся и тем более как до них добраться))) Но со временем, думаю, всё придёт)))

      Удалить
  14. Ого! Переезжаете. С одной стороны это так здорово: новая жизнь, новые возможности, а с другой...понимаю твое беспокойство и растерянность. У моего мужа мама и один из братьев живут в Москве и постоянно зовут к ним жить. Муж то очень хочет, а я вот никак не решусь оставить привычную жизнь... Катя, желаю вам удачи на новом месте, пусть все получится так, как задумали. Ты самое главное про скрап не забывай! Будем оч ждать новых работ. Счастливого пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Про скрап постараюсь не забывать, да и тут моя фея, она мне напоминает))) Страшно и сложно от привычной размеренной жизни отказываться, тем более она у меня была насыщена, мой ансамбль... Тут, конечно, она будет не менее насыщенной (это же Москва), но не думаю, что получится уделять время ещё и пению. Что меня довольно сильно расстраивает, пение это такая отдушина. Помню, отработаю, ничего не хочется, а на репетицию ехать надо. Как человек ответственный я не пропускала, и по приезду понимала, что сделала правильно, настроение махом поднималось и приезжая домой ещё дома пела))

      Удалить
  15. Катюшка, не переживай, все что ни делается - все к лучшему! Я верю, что началась новая глава твоей жизни. Светлая, интересная, счастливая! Все будет! И Англия тоже!
    Удачи! жду новых работ и светлых впечатлений! Счастливого пути! Люблю. Целую! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, родная! :-***
      Сходили вчера в музей ретро-автомобилей, всё не могу фото выложить (хотя их мало)

      Удалить