четверг, 26 апреля 2012 г.

Сюрприз от Klimel

Привет! Эх, давно меня здесь не было.. Я болела, прямо во время Пасхи.. Весь день пролежала в постели, ночью даже скорую вызывали. А потом.. потом я стала делать фотоальбом.. Да-да, свой первый фотоальбом))) Хочу руку набить, чтобы свадебный альбом был самый красивый))) Про альбом расскажу чуть позже, хочу похвастаться))) На днях мне пришёл сюрприз от Лены-Klimel, она выиграла мою карамельку и в ответ прислала мне приятности))) Было очень приятно получить сюрприз. Лена, спасибо тебе ещё раз огромное!!! А вот и фото самого сюрприза))
Такое всё красивое, мне очень понравилось!!!
И про карамельки / конфетку. О получении своих подарочков мне отписались всего 2 девочки из 4-х, судьба одной карамельки мне вообще неизвестна, получила ли её девочка.. А третью карамельку получили одну из первых, но даже не отписались(( Немного обидно, хочется человеку приятное сделать, а от него нет известия о получении((( Может, не понравилась?..

2 комментария:

  1. Катя, я очень рада, что тебе все понравилось! Я положила все то, что сама так люблю)
    Ой, это правда неприятно, когда не отписываются о получении. Мне самой приходилось повторно писать и спрашивать, получили или нет... Это достаточно неприятно и неуважительно по отношению ко мне...
    А как твои подарочки могут не понравятся? Это же чудо чудесное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое тебе ещё много-много раз!))) Всё очень понравилось, даже удалось кое-что уже использовать, а кое-что взять с собой в Москву (хотя я выбирала крайне необходимое и много чего не взяла)

      Удалить