понедельник, 12 марта 2012 г.

Раскрываю свой секрет

Девочки, простите, что ввела вас всех в заблуждение в своём конфетном посте, все сразу же подумали, что я беременна))) Но это не так))) На самом деле всё так банально, что уже и стыдно рассказывать))) С детства у меня был изъян, мой клык... Когда подросла, проще, конечно, стала относиться, но всё равно улыбаться ладом не могла, смеяться вообще стеснялась (а я так люблю посмеяться) и у меня выработалась привычка постоянно прикрывать рот. Когда улыбалась, даже тогда он торчал и виднелся на губе... ужас! А ведь я ещё выступаю, пою..
Вы спросите почему же мне его не выпрямили в детстве.. Да потому что тогда я стеснялась ходить со скобами, потом с брекетами, мне казалось это так некрасиво! А потом мне было страшно его удалять, вставлять новый...
Но я решилась! И вот 28-го февраля меня преобразили))) Теперь хожу всем улыбаюсь))) Хотя поначалу было оочень непривычно, но сейчас прямо как так и было)) Друзья подбадривают, говорят, что и раньше не особо его замечали, ну-ну, и потому-то нас с мужем прозвали вампирчиками?)))) К слову, у Васи два клыка, но они так хорошо смотрятся, ведь их два, и они у него действительно похожи больше на клыки вампира))))
Скучать по клыку я не буду))) Хотя на наших свадебных фото фотограф так нас снимал, что смотрю на них и клык совсем не портит картинку))) За это я их ещё больше люблю и могу понастальгировать, если что))) Новых фотографий у меня нет, но покажу старые, в память об утраченном изъяне)))
Фотографии с предсвадебной love story и со свадьбы, фотограф Дмитрий Чирков.
С любимым на всех фотографиях я становлюсь красивее...

22 комментария:

  1. Фотки суперские!! Фотограф - просто мастер своего дела!!!! Соглашусь с Dintra - шикарная пара!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы очень дополняете друг друга!!! А я всю жизнь за нос переживаю он у меня как картошка но под нож налягу так и буду мучатся!!! Так что я тебя понимаю!!! Теперь все будет хорошо!!! А вы очень красивая пара счастья вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ну что ж интрига раскрыта :), фотки и в самом деле чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, на свадебных фотках ты вообще БОГИНЯ :)!!!ну поздравляю ...с клыком. хотя я тоже уже думала, что ты беременная:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем большое за приятные слова!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ты красавица!!! а когда вы вместе с любимым, никакой зубик не может помешать твоей красоте!!!!!!
    но всё же я хорошо тебя понимаю (сама за беременность пол рта потеряла и теперь улыбаюсь сдержанно уже 15 лет))) - и поэтому от души поздравляю! улыбайся и смейся!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Очень приятно!
      Желаю Вам то же всё же решиться на этот шаг и уже ни в чём себе не отказывать))

      Удалить
  7. Очень красивая пара! Будьте счастливы! На последней фотографии очень здорово Оборка твоего платья легла в форме сердца на фоне костюма супруга. Символично :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А сердечко я и не заметила)))) Здорово))))

      Удалить
  8. Какая красивая пара! У меня была такая же проблема, поэтому очень понимаю твою радость))) Поздравляю и желаю, чтоб улыбка не сходила с лица!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с новой улыбкой!

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательная пара...

    ОтветитьУдалить
  11. Вы очень красивая пара! А вы Катя просто принцесса!!! Поздравляю вас!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже подумала про беременность ;)) А фотографии очень красивые! И вы друг на друга похожи! И у меня в детстве не выровняли прикус-видимо в то время этому никто не придавал такого значения..

    ОтветитьУдалить
  13. Фото шикарные!Признаюсь было очень интересно, чего же можно ждать всю жизнь. Теперь все понятно. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, девочки))))) За принцессу отдельное))))))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Для вас такая мелочь стала таким важным нюансом!) А действительно, из информации о конфете, первое, что и приходит в голову, так это ожидание малыша)))
    Вы избавились от своего комплекса - радуйтесь жизни полноценно! Улыбайтесь всегда, ваша улыбка очень красивая (даже, когда был "клык")! А с мужем вы, действительно, выглядите очень гармоничной, красивой и счастливой парой!

    ОтветитьУдалить