воскресенье, 25 марта 2012 г.

Новости

Привет! Снова забегаю совсем ненадолго))) Пришла рассказать вам последние новости и о конфетке. На днях я получила свою первую АТС-ку от Татьяны из серии "Весна в городе". Татьяна очень замечательная женщина и дала мне её в долг)))) Побродите по её блогу, у неё очень красивые работы и много нужных мастер-классов!
С АТС-очкой она отправила мне милые подарочки))) Спасибо, Татьяна, ОГРОМНОЕ!!!
Ещё я получила 5-ю наградку от Ольги за свою открытку с ландышами))) Оля, спасибо! Мне очень-очень приятно!!! Сама всё хочу наградку сделать, но в фотошопе работать не особо умею, поэтому буду делать рукодельную, чтоб была более личная что ли))))) Вот только с остальными долгами расквитаюсь...))) В скором времени буду делать обещанные АТС, пора уже начинать! Они, оказывается, миленькие такие!!!)))))
И третья новость, такая сладостная)))) Наташенька разыгрывала супер-конфетку и хоть я её и не выиграла, зато получу карамельку!))) Урааа!!! Наташечка, спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!! Такие вот приятные новости у меня)))

А теперь к менее приятным новостям для кого-то. Сегодня прогулялась по всем блогам записавшимся на конфетку и наткнулась на нерабочие ссылки, на ссылки о другой конфетке и просто отсутствие ссылки о моей конфетке. Девчоночки, вы хоть когда записываетесь, проверяйте свои ссылочки и для тех, кто ссылки не размещает (или забывает) вы сначала ссылку на конфетку у себя сделайте, а потом запишитесь. И вам шанс выиграть, и мне приятно лицезреть выполнение условий конфетки))) Ещё на одном сайте увидела, что меня прозвали Katya-Vusic, а на другом сайте просто скопировали этот пост и тоже с ошибкой. Забавно, конечно, но так меня ещё никто не называл)))) Вообщем, удалила 6 ссылок, девочки. Если хотите, можете снова записаться ниже, шанс ещё есть. Проверяйте, вдруг вас нет в списке, если это произошло, значит со ссылкой что-то было не так. Розыгрыш проведу как и обещала - 27 марта. Не люблю задерживать, и... приятно вас удивлю. Так что ждите! Всем удачи!!!

2 комментария:

  1. Катюшка :) я разыгрываю книгу "Ветер, ножницы, бумага", если интересно заходи записывайся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ириш! Это про скрап которая?)))) Обязательно запишусь!!!

      Удалить