понедельник, 27 февраля 2012 г.

Шкатулка-книга для Кармашкиной

Сегодня у моей близкой подруги день рождения! Она любит мыло ручной работы и я специально для неё заказывала у местной девочки вкусненькое и красивое мыльце! Само мыло, к сожалению, не сфотографировала, коробочку доделывала в последний момент и совсем из головы вылетело сфотографировать сам подарок. Вот, кстати, группа этой девочки, вдруг кому интересно)))
Шкатулку-книгу делала по МК Аси Мищенко. Ася, спасибо за такой подробный мастер-класс!!! Хотя размеры у меня немного другие, но руководствовалась я её пошаговой инструкцией!))

Шкатулка получилась довольно высокая - 7 см. Внутри бумага из какого-то японского набора, даже не знаю как он называется))) А снаружи бумажка от K&Company, очень нравится она мне, я её уже использовала в этой открытке. Эта бумага мне кажется такой красивой, самодостаточной, что даже не хотелось как-то сильно оформлять обложку, чтоб виден был рисунок бумаги, ну вот я его и минимализировала.

Надпись - эмбоссинг чёрной пудрой, красивый эффект получился, на мой взгляд. Штампик "Мечтатель", так как Кармашкина любит посидеть, помечтать)))

Открытку к сегодняшнему дню не делала, мы планируем объединить наши дни рождения (он у меня 11 марта) и в раз отметить, тогда я ей и вручу открыточку, чтоб не с пустыми руками)))) А шкатулочку я уже подарила, чему она была очень рада, и самой шкатулке и подарочку внутри)))
На этом всё. Всем пока!))

11 комментариев:

  1. классная коробочка получилась, внушительная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что тебе понравилась)))

      Удалить
  2. Очень красиво и необычно, бумага потрясающая- шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Бумага эта мне вообще нравится, хотя она тонкая и дешёвая, но дизайн прямо завораживает!

      Удалить
  3. Чудесная коробочка!!! Бумага и правда очень красивая! )

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится коробочка. Бумажка класснючая и внутри и снаружи!Потрясающий подарок:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ухх, какая замечательная работа получилась!!! Эмбоссинг вообще шикарный вышел!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо!!! Рада, что ты оценила))) Очень приятно!

      Удалить