четверг, 2 февраля 2012 г.

Всё в куче)))

Всем доброй ночи! Извините, что долго не появляюсь, были неотложные дела, а сейчас у меня на компьютере вирус и пускает он меня иногда на некоторые сайты. которые предпочитает сам! Вот сегодня пустил и в блог! Но, работает он плохо, все ваши работы просмотреть не могу, только последние штук 10, а ведь меня не было доолго! Может, это нововведение в блогере какое-то,я  не знаю. И раз времени у меня немного (вдруг вирус снова удумает меня не пустить в блог), выложу все работы разом, которые накопились.
Во-первых, хочу показать обложки на паспорта, которые я делала на работе и которые ещё успевала фотографировать (одни из первых, так сказать).








Следующая работа - тоже обложка на паспорт. Это вторая обложка, которую я делала. Мамина. Никак не могла словить мамин паспорт, т.к. она всё время уходит и берёт его с собой)))) Качество фото скверное, но это единственный раз, когда удалось заснять обложечку.
Дизайн мама выбирала сама: "Это хочу, вот это хочу и кучу цветооооочков!")))))))

Следующие работы будут не мои))))) Это мама моя увлеклась валянием. Я много мастер-классов на работе "подсмотрела" и придя домой, научила этому маму))))))



Вот такую красоту она у меня наваляла))) А ниже будет картина шерстью (отправила маму на мастер-класс).
Погода была солнечная, и потому фото такое получилось))))
Есть ещё работы, но глаза уже слипаются, выложу в другой раз. Всем спокойной ночи!

6 комментариев:

  1. Молодец, Катюшка! Обложки просто супер! Валяшки классные!красненький цветочек чувствую у меня подсмотрела )))) Мама молодец, все качественно, тем более, что это наверно ее первые работы!!!! Давай, уж не пропадай надолго!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Да, у тебя)))))) Я надеюсь починить комп в ближайшее время!))

      Удалить
  2. Замечательные обложечки и цветочки симпатичные! Вы умницы с мамой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Нам с мамой очень-очень приятно!))

      Удалить
  3. Очень здоровские обложки. Черная так вообще мне особенно понравилась. Молодчинка

    ОтветитьУдалить