пятница, 24 февраля 2012 г.

23 февраля. Продолжение

Привет))) Как и писала вчера, ушла я делать открытку брату. Он должен был приехать на выходных и думала успею ему всё сделать, везде украсить, как открытку для Васи, но не тут-то было.. Брат приехал вчера, забежал буквально на 5 минут и пришлось отдать ему открытку, украшенную только с лицевой стороны.

 
Фотографии тёмные получились, потому как успела сфотографировать только вечером(( Использовала найденную камуфляжную ткань))) Также в открытке георгиевская ленточка, самодельные гвоздики по этому МК, дырокольные звёздочки и бордюр, вырубка от ТХ, машинная строчка. Сейчас вижу, что надо было коричневую нитку взять, когда прошивала, было бы лучше... И я просто влюбилась в эту бумагу от K&Company "Путешествие", использовала её во всех работах на 23 февраля.

Далее будет ещё один блокнот))) Васе так понравился его подарок, что он попросил сделать для его лучшего друга такой же, из этой же ткани, с такими же листами текста и нот на обложке. Валера (Васин лучший друг и наш свидетель на свадьбе) тоже пишет стихи и музыку для своих песен, так что это будет полезный подарок для него.

Дизайн слегка изменила, добавила орла, летящего на цветочек))))) И использовала рафию, которую выиграла в конфетке. Карандаш делать не стала, закладку тоже.
На этом пока всё)))

8 комментариев:

  1. Катя, открытка для настоящего защитника мне очень понравилась, как в прочем и блокнот! просто она более яркая! Гвоздики гармонично здесь смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо большое))) Да, открытка более яркая и больше как-то внимание привлекает)))

      Удалить
  2. Как все продумано. И гвоздички, и георгиевская ленточка, и звездочки) Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш, я старалась)))) Хотелось всю "символику" этого дня использовать))))

      Удалить
    2. Удалось на все 100)
      Орел - это штампик?

      Удалить
    3. Нет, это просто на кальке был нанесён рисунок

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо огромное! Рада, что тебе понравился)))

      Удалить