суббота, 21 января 2012 г.

Конфетка от Аси уже у меня!!!

Девочки, привет!!! Простите, что ни к кому не захожу, не комментирую, просто не успеваю! В этом году у нас аттестация на защиту звания "народный" с моим ансамблем и репетируем допоздна, а когда прихожу с работы вообще ничего делать не хочется! Поэтому пока новостей никаких не знаю((( Но когда будет времени побольше, ко всем зайду, посмотрю, оставлю отзывы))))
Теперь к делу))) Вчера, придя домой, увидела, что мне пришла бандеролька от Аси!!! Я получила свою долгожданную конфетку!!!
А вместе с блокнотиком там была вкусная-привкусная шоколадка (которую мы тут же слопали, и я даже не успела её заснять)))), монпасье (вкус детства!) и магнтик с Волгоградом! Как же я люблю магнитики, девочки!!! Кто бы куда ни ездил, всех прошу, чтоб привезли мне магнитик!))) Ощущение, будто сама там побывала)))))) А теперь о сокровище, о блокнотике. Девочки, вот одно смотреть на него через экран монитора, а другое - это держать его в руках!!! Он бесподобен! Такой аккуратный, нежный, приятный на ощупь! В общем, я в безумном восторге!!! Ииииииии!!!! Странички пропитаны кофе, да ещё и шоколадка сделала своё дело и придала обалденный вкус всему блокноту)))) Представляете как он теперь вкусно пахнееет!!!!! Мммммм)))) Вот. Похвасталась)))))

8 комментариев:

  1. Клаасс :)!!! Рада, что ты получила такие классные эмоции :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))) Я сама-то как рада!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер, супер, супер! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя,поздравляю!Представляю сколько радости!!!
    А до тебя дошел мой конвертик?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!
    Наташа, нет. А ты когда отправляла?

    ОтветитьУдалить
  6. Катя! Поздравляю!!! Очень рада что у тебя радость!!! Постараюсь тоже тебе шоколадку послать.

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, поздравляю тебя с таким замечательными конфетками! Видела у девочек в блогах, что ты их выиграла, очень за тебя рада!
    Думаю, тебе будет приятно узнать, что первый кабошон пошел в дело: http://bondanna.blogspot.com/2012/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!)))))))))))
    Марина, я люблю шоколад))) Очень-очень)))) Потому такая "плюшка"))))))))
    Аня, сейчас гляну ;)

    ОтветитьУдалить