суббота, 12 ноября 2011 г.

Открытка для Насти

Как и писала в прошлом посте, у Васиной сестры день рождения в тот же день, что и у моей лучшей подруги. Сделала ей открытку и всё не было времени её выложить.

Как-то мне кажется пусто в правом нижнем углу, думала добавить завиток из полужемчужин, либо из жидкого жемчуга нарисовать.. Но, боюсь, если сделаю, то будет лишним. Поэтому решила оставить как есть, дабы не переборщить. К тому же, она мне и так нравится))))))
Поближе камея с рамочкой.
Кто ещё не успел записаться на конфетку с камеями и получить возможность выиграть такую красоту, можете записаться здесь.

12 комментариев:

  1. Красивая открыточка получилась)) нежная такая! А камея с рамочкой просто восхитительная!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Записывайся на конфетку, может, и у тебя будут такие камеи и рамочка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие приятные цвета и правый нижний угол хорошо смотрится без наполнения! Катюша, ты конечно не спрашивала совета, но мне кажется камея немного завалилась) Это так задумано?

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, спасибо большое! Что-то меня на нежные открытки потянуло)))) Камея эта сама по себе с низким рельефом, а у рамочки высокий рельеф. Другие камеи по другому смотрятся, доделаю когда-нибудь конверт, который давным-давно лежит и ждёт ленту, там посмотришь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, ты меня не поняла камея очень хорошо получилась, я имела ввиду, что она наклонилась и кажется, что падает. Почему ты выбрала такой наклон? На твой взгляд так интереснее смотрится?)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, очень нравится твоя серия нежных цветочных открыток! Я просто в восторге от букетика с камеей!

    ОтветитьУдалить
  7. По-моему, открытка очень самодостаточная и правый нижний в порядке, зря переживаешь ;)

    ОтветитьУдалить
  8. очень нежная! И цветовое решение очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Ааа, Настя, да так задумано)))))) Не знаю почему, но хочется в наклон))) Я на конверте также думала наклонить)))) Думаешь, не очень?
    Девочки, спасибо большое!!! Очень хочется продолжить в том же духе, но не знаю сумею ли)))

    ОтветитьУдалить
  10. Сделала открытку на венчание , а идею взяла у тебя! вот посмотри http://maraina-scrap.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить