четверг, 6 октября 2011 г.

Я выиграла конфетку!!!

Девочки, вы не поверите!!! Я впервые выиграла конфетку!!! Мне всё не везло на такие мероприятия, думала, что совсем я невезучая. Люди и по три конфетки в месяц могут выиграть, а вот мне даже на одну не везло. И тут случилось!!! Я такую прелесть выиграла!! Аааааааааааааааа!!!! Счастью моему нет предела!!! Смотрите какая красота меня ждёт!!!

Дырокол от Марты Стюарт (я его хотела когда-нибудь в будущем приобрести, а теперь он у меня уже почти есть), натирки красивейшие, любимые камеи и всякие металлические штучки, которые я тоже очень люблю! Пуговички, чипборды... Конфетка - мечта!!! И теперь она моя)))))
Спасибо Саиде за такую шикарную конфетку!!! Ещё мне очень понравилось, что конфетку не просто так разыгрывали, а она сопровождалась интересным "мероприятием" - нужно было написать книги, которые мы любим читать. Я люблю читать, погружаться в мир придуманной автором истории, переживать все события, что происходят с героями книги. И потому мне очень понравилось это необязательное условие конфетки)))

А на днях я сделала две коробочки и отнесла в магазин, забыв их сфотографировать((( Столько парилась над самодельной корзинкой из цветов... Отнесла вчера вечером и сегодня утром мне позвонили и сказали, что обе уже купили... А я так надеялась, что сфотографирую хотя бы завтра на мастер-классе... Теперь будет мне уроком! Вечно забываю в последнее время фотографировать работы, то подарю уже, то вот как с коробочками((( Хотя во всём этом несомненно есть большой плюс - мои работы нравятся и их покупают)))) Вот такой у меня сегодня счастливый выпал день))))

8 комментариев:

  1. вау!!вот это повезло так повезло!!мегаконфетище!!поздравляю!!!!!я вот аж расстроилась и почти не участвую в конфетах так как никогда не выигрываю их..ни разу вообще))а за коробчки-не переживай-главное что их купили!эт на много важней :))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо тебе большое! После твоих слов как-то даже успокоилась насчёт коробочек)))
    А про конфетки, я тоже не верила и думала не участвовать больше, но всё-таки надежда была ну хоть когда-нибудь))) И вот это случилось! Теперь я верю, что в своё время каждый выиграет хотя бы что-то!))) Так что участвуй обязательно! И тебе повезёт!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с таким чудесным выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура КАтя УРА УУУУУРА!Я так рада что ты её выиграла !

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, девочки!!! Я сама безумно рада!)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю со всеми событиями!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю)) Такую вкуснотень выиграла))) а я получила твою радугу сегодня )) Так что не волнуйся , она у меня))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо))) Ну хорошо, что получила)))

    ОтветитьУдалить