среда, 24 августа 2011 г.

Бокальчики

Я не пропала! Честное слово!))) Просто дел сейчас с подготовкой к свадьбе ну оочень много. Делаю всё в раз, по чуть-чуть. Вот, наконец, доделала бокалы. А нужно ещё столько всего сделать.... Только что доделала ещё и книгу пожеланий, но фотографировать уже темно, поэтому выложу завтра, если успею всё-таки сфоткать при нужном свете. Писать тоже уже некогда, поэтому смотрим.
Из этих бокалов мы будем пить во время катания. Из обычных одноразовых стаканчиков пить не хочется, да и слишком много украшений делать на них не захотелось, всё-таки туда-сюда будем их доставать и всё может поотваливаться. Потому такие простенькие, в принципе, как я люблю - ничего лишнего. Цвета белый и фиолетовый - украшение нашей свадьбы.

Бокалы для битья мы решили делать отдельно, мало ли, вдруг бокалы для катания случайно разобьются и бить нам придётся обычные бокалы. Поэтому решили, пусть лучше у нас одна пара останется, чем не достанется украшенных бокалов для битья.
Украсила я их в сиреневую сеточку от упаковки для подарков, обвязала белым бантом и на ножку добавила по три бусинки. Но бокалы не продержались и дня, сетка категорически не захотела держаться. Это фотография уже испорченных бокалов, даже бантик перекосился(((
А я ещё хотела инициалы наши на бокалах написать... Там так красиво окошечко открывалось, что было бы самое то... Но, видать, не судьба!
Пришлось всё в срочном порядке отдирать и переделывать. Решила украсить также просто, как и бокалы для катания, чтоб уж совсем не жалко было их бить. И то, бокалы для катания мне так нравятся, что очень будет горько, если с ними вдруг что-то случится(((
Вот такие они у меня все простенькие, на мой взгляд - миленькие))) От старой версии здесь остались только бусинки)))

Третьи бокалы для распития на банкете))) Пока украшала бутылку шампанского и тонировала её в белый цвет, решила и бокалы тоже затонировать))) Добавила бусинок, цветочков, даже веточки из свадебного салона применила. Ну и, конечно же, всё в бело-фиолетовой гамме.
Если честно, результатом осталась довольна))) Особенно нравится кучка)))
Всем спасибо, кто меня читает!)))

P.S.: В итоге мы во всей этой суматохе разбили бокальчики для катания((( А они больше всех мне нравились((( Во время банкета у Васи отвалился цветок от бокала, а мой уже дома от воды размок и краска тоже поползла. Но главное, что на день нам всего этого хватило)))) А бокалы для битья сестрёнка двоюродная забрала себе)))

4 комментария:

  1. подготовка к свадьбе... как это здорово!!! бокальчики замечательные:) Спасибо за участие, желаю удачи в розыгрыше моей конфетки!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильные бокальчики. Очень понравились те, которые на банкете будут. "Кучка" здоровская. Катя, это бумажная роза? На какой клей клеила? И чем тонировала?
    Я все-таки решила сама оформить бокалы, вчера купили сами бокалы и стразики.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо))) Роза, которая на "банкетных" бокалах бумажная, покупная, все украшения на бокалы клеила клеевым пистолетом, так как Момент не клеил. Тонировала белилами Ладога (акриловая краска).
    Молодец, что сама будешь делать себе бокальчики!)))

    ОтветитьУдалить