понедельник, 25 июля 2011 г.

По особым пожеланиям)))

Сделала ещё три пригласительных по особым пожеланиям их будущих владельцев))) Первое - для близкой подруги Ксюшечки. Она рассматривала все пригласительные, ей понравились и стандартные, и индивидуальные, всё никак не могла определиться какое она хочет. Попросила меня, чтоб я сделала что-то среднее между индивидуальным пригласительным и стандартным. Чтоб было фиолетовое и обязательно с бантиком)))))
Теперь Ксюша ещё больше впала в раздумья какое именно пригласительное себе забрать))))
Эта складочка далась мне с трудом! Видимо, не моё, либо просто рука ещё не набита. Буду пробовать)). Очень мне нравятся, когда сборки ткани на открытке, но пока так красиво, как у других девочек, у меня не получается. Складку я прошила и с двух сторон пришила бусинки.
Обещанный бантик))) Я их сама очень люблю!

Вторая открытка для старшего брата. Он, как и я, очень любит чёрный цвет. Но так как пригласительное на свадьбу, то сделала её вперемежку с белым.
Украшений минимум, впрочем, как всегда)))
Сделала двойную бабочку - ощущение, будто она порхает)))

Третье пригласительное для Ириночки. Она ооочень, ну просто оочень сильно любит красный цвет!))))
На сегодня это всё. Сейчас у меня в процессе блокнотик для записей всех расходов и всего прочего, а то в голове уже всё не укладывается))) А ещё! Мой брат изготовит мне вектор для именного штампика!!!!!! Ииии))) Не знаю что там будет, но ноты точно там будут присутствовать, ведь я - Музыка))))))

8 комментариев:

  1. Катя, очень красивые пригласительные, особенно понравилось черно-белое, так стильно и элегантно смотрится. Поздравляю с предстоящей свадьбой! Желаю, чтоб все хлопоты были только приятными. Заходи ко мне в блог http://scrap-family.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Приятно видеть нового ПЧ))) Посмотрела твой блог - понравился, я, пожалуй, останусь))) А ещё, одна твоя свадебная открытка меня вдохновляла)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Это так неожиданно для меня и очень приятно (я про вдохновение).

    ОтветитьУдалить
  4. А! Черный это нечто!! В восторге просто!

    ОтветитьУдалить
  5. :)))) Брату тоже очень понравилось)))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, с бабочкой вообще класс!!! Строго и в то же время бабочка добавляет столько нежности! Класс! Надо взять за идею.

    ОтветитьУдалить
  7. Берите, конечно))) Спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово, мне понравилась открытка черно-белая с бабочкой. Просто прелесть.

    ОтветитьУдалить