вторник, 22 сентября 2015 г.

Мини-альбом "Полина"

Привет! Сегодня забегаю показать вам альбомчик для моей второй племяшки - Полины. Она сейчас с родителями и старшей сестрёнкой отдыхает в Испании, а по приезду её будет ждать сюрприз - альбомчик на первый год жизни))

 Размер альбома 15х15 см, такой же, как я делала для первой племяшки - Киры, использовала эту же ткань. Бумага - Scrapberry's "Забава", к ней эпоксидные фишки и гипсовые фигурки. Также в альбоме использовала вырубку, чипборд, фишечку со слоником, полубусины/дотс/стразики/брадс, цветочки, акриловый завиток, подвесочки, кружево/ленточки/шнурочки, надпись "Полина" сделала из молда от Арт-студии "ПроСвет". На обложке обрезки бумаги разных производителей.


 Первая страничка про беременность и приятные ожидания малышки
 Вторая страничка "две недельки", первое время очень много фото, она у нас такая улыбашка, всё время улыбается! В отличие от Киры, которая практически не улыбалась в этом возрасте.
 Здесь медвежонок убирается и можно вставить 4 фотографии, а под ними написать время и место рождения))

 2 месяца тоже раскладушка, на 3 фото. Картинка с мобилем сделана по типу скрепочки: убирается - раскладушка открывается.
 Ну, тут все понятно - подвеска убирается и там раскладка под 3 фотографии.

 Ленточку развязываем и можно вставить ещё 2 фотографии, а также что-нибудь написать, для этого есть место.

 6 месяцев и сентябрь. Это нынешнее время, Поле 6 месяцев исполнилось в сентябре, а ракушки, потому что тут будут фото с Испании...
 ...в количестве 5 штук, либо 4 и под ними можно что-нибудь написать, это уже решат родители.


 8 месяцев содержат раскладушку на 5 фотографий, анкером здесь служит подвесочка.
 

 10 месяцев страничка под первые шаги, предположительно))) Поля у нас быстро учится и не удивлюсь, если она пойдёт в 10 месяцев, хотя Кира пошла в год и месяц)))


  1 год у нас с клоуном, сделан по принципу первого месяца, где мишка убирается, также и тут - клоун убирается, там раскладушка на 5 фотографий. Есть место для поздравления или небольшого пожелания.
 Вообще, была мысль сделать альбом преимущественно из коллекции "Забава" с большим количеством фотографий, в фотоальбоме вмещаются порядка 50-ти фото.
На не прощаюсь, покажу ещё новые CD-боксы)))

2 комментария:

  1. Катюш, очень классный альбомчик, такой уютный. Повезло девчонкам с тетей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Ага, повезло, полгода не могла альбом сделать, они ведь уже ждут, что сделаю, а тут я затянула...

      Удалить