пятница, 15 февраля 2013 г.

Любимому на день Св. Валентина

Была у меня одна очень красивая тёмная бумажка, которая ни с одной другой не сочеталась. А на днях я получила Графику и там была бумажка с картинками, которые идеально подошли))) Вот такая открыточка, страстная и красная у меня получилась для моего любимого супруга в день всех влюблённых!

И поближе детальки
 
 
С этой открыточкой я хочу поучаствовать в задании Скрап-загадка "День Валентина" от ЧБ СкрапМагия. Обязательный элемент - сердечко, которое у меня присутствует как на картинках с амурчиком и в виде проливного сердечного дождя, так и в стразике)))
А ещё, на день всех влюблённых, мы украшаем комнату сердечками. Впервые эту идею я воплотила 2 года назад, эти сердечки так и провисели у нас, правда, за 2 года до 14.02.2013 дожили всего 2)))) Остальные Ева содрала и слопала)))
Вот так комната выглядит сейчас
И уголок, где сидит любимый, я тоже украсила))) А на полочке уже подаренная открыточка стоит))))
А вы любите день Святого Валентина? И как его отмечаете?)))

4 комментария:

  1. Кать, очень круто!
    Очень страстная открытка! Как ты все это успела!?
    Такая комната большая и так шикарно украшена! Столько сердечек!
    Мы женаты уже шесть лет. Когда детей еще не было или была маленькая ангелинка--мы всегда отмечали, украшали, дарили подарки друг другу, а теперь я занялась кукольным домиком для Ангелининых кукол....
    Торт конечно же Олег купил, но он чаще стал уделять мне внимание в обычные будние дни(тоесть у нас почти каждый день как день св. В-на).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо большое!!!

      То, что каждый день стал, как день Св. Валентина - это очень здорово! Приятно видеть, что вы, столько лет вместе, а любовь не утихает, а разгорается с ещё большей силой! Вы молодцы! Я за вас очень счастлива! Любите друг друга всегда также страстно и бесконечно!!!

      Удалить
  2. Катя, благодарю тебя за участие в нашем Тематическом Задании игры Скрап-Загадка "День Валентина" с обязательным элементом "Сердечко" от ЧБ "СкрапМагия"!!!
    чудесная и очень страстная валентинка))

    ОтветитьУдалить